2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étanchéité - Ferblanterie Toiture plate grand bassin - Ferblanterie grand bassin piscine - Toiture plate petit bassin (en option la végétalisation)- Étanchéité et Ferblanterie du pavillon d’accueil - lignes de vie.
Beschreibung: Étanchéité - Ferblanterie Toiture plate grand bassin - Ferblanterie grand bassin piscine - Toiture plate petit bassin (en option la végétalisation)- Étanchéité et Ferblanterie du pavillon d’accueil - lignes de vie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265488