2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de implementação e desenvolvimento de solução de Sistema de Informação Geográfica
Beschreibung: Aquisição de serviços de implementação e desenvolvimento de solução de Sistema de Informação Geográfica
Interne Kennung: R/053/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Em conformidade com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000