593276-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroelektronische Maschinen und Geräte – Atomic Layer Deposition (ALD)-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtomic Layer Deposition (ALD)-Anlage
BeschreibungEine Atomic-Layer-Deposition (ALD)-Anlage zur Durchführung von Forschungsarbeiten
Interne Kennung038/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung