2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance de l'ensemble du patrimoine des aires de jeux de la Ville d'Angoulême
Beschreibung: Entretien et maintenance de l'ensemble du patrimoine des aires de jeux de la Ville d'Angoulême
Interne Kennung: VA-25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La forme du contrat est un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commandes sur la base des prix unitaires définis par le bordereau des prix annexé à l'acte d'engagement : Le présent accord-cadre comprend un engagement sur un montant maximum de commandes en application du 2° de l'article R2162-4 du Code de la commande publique à savoir 4 000 000 Euros HT. Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 1 an. Il est ensuite renouvelable 3 fois pour des périodes supplémentaires de un an par reconduction expresse. Les prix du marché sont définitifs et révisables tous les ans à chaque date anniversaire de reconduction.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien et maintenance de l'ensemble du patrimoine des aires de jeux de la Ville d'Angoulême.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 1 an. Il est ensuite renouvelable 3 fois pour des périodes supplémentaires de un an par reconduction expresse.