See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de explotación, mantenimiento, conservación y operación de las plantas desaladoras de agua de mar de Andratx y de Alcudia y de sus instalaciones anejas. Mallorca. Islas Baleares. Dividido en 2 lotes.
Beschreibung: Llevar a cabo el servicio de explotación, mantenimiento, conservación y operación de las instalaciones desaladoras de agua de mar y de sus instalaciones anejas. Mallorca. Islas Baleares.
Interne Kennung: SE/2024/21
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65122000 Wasserentsalzung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Servicio de explotación, mantenimiento, conservación y operación de la planta desaladora de agua de mar de Alcudia y de sus instalaciones anejas.
Beschreibung: Llevar a cabo la explotación, mantenimiento, conservación y operación de la instalación desaladora de agua de mar de Alcudia y sus instalaciones anejas.
Interne Kennung: 2