See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstkleidung mit Service
Beschreibung: Lieferung von Dienstkleidung inkl. Service
Vorherige Bekanntmachung: 248552-2023
Interne Kennung: LRAWN_21-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Dienstkleidung mit Service mit Onlineplattform
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung in Absprache zwischen AN und AG