593303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bürgerberatungs-, Bewachungsdienst und Funkbestreifung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerberatungs-, Bewachungsdienst und Funkbestreifung
BeschreibungBürgerberatungs-, Bewachungsdienst und die Funkbestreifung
Interne KennungUVgO_06_2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBürgerberatungs-, Bewachungsdienst und die Funkbestreifung
BeschreibungLos 1: Bürgerberatungs-, Bewachungsdienst - Altes Rathaus Suhl - Neues Rathaus Suhl Funkbestreifung - Altes Rathaus Suhl - Neues Rathaus Suhl - Musikschule Suhl - Volkshochschule Suhl - Sporthalle "Reinhard Heß" Suhl
Interne KennungUVgO_06_2024 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Bewachungsdienst Obdachlosenherberge, Schwarzwasserweg 48-50
Interne KennungUVgO_06_2024 Los 2