593304-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug 10 (LF 10 nach DIN 14530-5)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug 10 (LF 10 nach DIN 14530-5)
BeschreibungDie Verbandsgemeinde Rhein-Nahe schreibt die Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 nach DIN 14530-5 in der jeweils gültigen Fassung für die Freiwillige Feuerwehr Münster-Sarmsheim aus. LOS 1: Fahrgestell LOS 2: Aufbau LOS 3: Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLöschgruppenfahrzeug 10 (LF 10 nach DIN 14530-5) - Lieferung eines Fahrgestells und feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLOS 1: Fahrgestell LOS 2: Aufbau LOS 3: Beladung
Interne KennungLOT-0001 11.85.10-038
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge