593305-2026 - Wettbewerb
Lettland – Netzverkabelung – TĪKLA MATERIĀLU iegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TĪKLA MATERIĀLU iegāde
Beschreibung: TĪKLA MATERIĀLU iegāde
Interne Kennung: LVRTC 2026/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung
5. Los
Los: LOT-0000