Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: jährliche Verlängerung (01.01.2026 bis 31.12.2026, 01.01.2027 bis 30.09.2027)
Erfüllungsort
Stadt: Gräfenhainichen
Postleitzahl: 06772