See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déneigement et lutte contre le verglas pour la période 2026-2030
Beschreibung: Déneigement et lutte contre le verglas pour la période 2026-2030
Interne Kennung: PPP0QG-632/6029/2026230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déneigement et épandage - Celles, Custinne, Gendron, Ver
Beschreibung: Les quantités présumées indiquées dans le cahier des charges représentent les quantités estimées pour une année.
Interne Kennung: 2026230_1
Los: LOT-0002
Titel: Déneigement et épandage - Mesnil-St-Blaise, Finnevaux, Mesnil-Eglise, Hulsonniaux
Interne Kennung: 2026230_2
Los: LOT-0003
Titel: Déneigement et épandage - Houyet, Wanlin, Hour, Ciergnon
Interne Kennung: 2026230_3