See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE SCENE ET ACCESSOIRES POUR LES FETES DE LA MIRABELLE 2026
Beschreibung: Dans le cadre des festivités de la Mirabelle 2026, la ville de Metz souhaite s'équiper de scènes pour diffuser les différentes prestations artistiques
Interne Kennung: 26048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1846333