See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relatif à l'opération de réhabilitation avec amélioration thermique en milieu vide et de surélévation d'un ensemble immobilier de 13 logements et 2 locaux d'activité
Beschreibung: La mission débutera en décembre 2025. La consultation s'adresse à un maître d'oeuvre ou une équipe de maîtrise d'oeuvre disposant des compétences suivantes : Architecture : Architecte inscrit à l'ordre des architectes Il appartient au candidat, compte tenu de l'objet de la consultation de s'adjoindre les compétences qu'il juge nécessaires. Les compétences dont ne disposerait pas en propre le candidat pourront également être sous traitées ultérieurement et soumis à l'approbation du maître d'ouvrage
Interne Kennung: 2025/1017
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1658468