2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE CONCESSION DU SERVICE PUBLIC DE RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: La Commune de Chanteloup-les-Vignes a actuellement une concession de service public (en affermage) pour la gestion et l'exploitation de la restauration collective pour ces restaurants scolaires et accueils de loisirs.
Interne Kennung: CSP 2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DE RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: La commune de Chanteloup-les-Vignes a actuellement une concession de service public (en affermage) pour la gestion et l'exploitation de la restauration collective pour ces restaurants scolaires et accueils de loisirs.