See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento a todo riesgo de las unidades UPS´S de los Edificios A y B de los Servicios Centrales y del CPD de Valdemoro del Servicio Público de Empleo Estatal
Beschreibung: Servicios de mantenimiento a todo riesgo de las unidades UPS´S de los Edificios A y B de los Servicios Centrales y del CPD de Valdemoro del Servicio Público de Empleo Estatal
Interne Kennung: PA 12/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000