2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion des vignobles de Vallée du Rhône en Allemagne
Beschreibung: Programme de promotion des vignobles de Vallée du Rhône en Allemagne 2026-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dégustations ludiques auprès de consommateurs
Beschreibung: Dégustations ludiques auprès de consommateurs 2026-2027
Los: LOT-0002
Titel: Promouvoir l'AOC auprès de la cible Trade
Beschreibung: Promouvoir l'AOC auprès de la cible Trade 2026/2027
Los: LOT-0003
Titel: Relation de presse
Beschreibung: Relation de presse 2026/2027