593360-2026 - Ergebnis
Schweiz – Werbeverwaltung – CAFF 2026 – Concession d’affichages analogiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAFF 2026 – Concession d’affichages analogiques
BeschreibungDans le cadre de l’exploitation, transN désire mettre en concurrence l’attribution de la concession pour la commercialisation des espaces analogiques publicitaires à l’intérieur et à l’extérieur de ses véhicules, ainsi que sur le domaine privé transN.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
LosLOT-0000