593366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Elektroinstallation - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
BeschreibungElektroinstallation - Ergänzungsgebäude am Berufskolleg-Campus Ahaus, Kusenhook 4 - 8, 48683 Ahaus
Interne KennungKBOR-00.11.99-09069 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistung: Elektroinstallationsarbeiten - ca. 450 Stk. Leuchten - Aussen/Mastleuchten - ca. 6 Unterverteilungen - Sonnenschutzsteuerung - Außen Verkabelung im Erdreich über den gesamten Campus verteilt. - Strukturierte Verkabelung Kupfer und Glasfaser incl. Spleißarbeiten