See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des communs d'immeubles, des logements vides et du siège social
Beschreibung: Marché de 4 ans.
Interne Kennung: PPP0L2-935/6137/S/2026/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S/2026/11_1