593384-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbauarbeiten, Beschlagarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-6000-2022-1700
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2016-12f - Umbau u. Sanierung Turm C_FB Chemie u. MaWi, 3202 Metallbau - Stahltüren --- MEHRZWECKTÜREN AUSSENANWENDUNG--- 1 Stck Stahltür, 2-flügl., 2010x2135 mm, a. Außentür 1 Stck Stahltür, 1-flügl., DIN 179, 0,85 x2,04m, einbruchhem. RC 2, a. Außentür 2 Stck Stahltür, 1-flügl., 1,01m x 2,135m, mit Obentürschließer, Rastfeststellung, Öffnungsbegrenzer 1 Stck Stahltür 1- flügelig, ca. 1135 x 2135mm 2 Stck Stahltür 1- flügelig, ca. 1010 x 2135mm ---STAHL- FEUERSCHUTZTÜREN--- 5 Stck T90-1 RS, Stahl, 1-flg.,1260 x 2135 mm, Stahl-Eckzarge, Beschl. Edelstahl, Kn./Dr., OTS, 5 Stck Wie vor, jed. 1135x2135 1 Stck T-30-1 RS, Stahl, 1-flg., 1135 x 2135mm, gl. Teil., Umfassungszarge, Beschl. DIN 179l, Kn./Dr., OTS 1 Stck Tür T30-1, jed. 1135 x 2135mm 1Stck T-30-2 RS, Stahl, 2-flg., 2280x2650 mm, gl. Teil., Blockkzarge, Beschl. DIN 179l, Kn./Dr., OTS 1Stck T-30-2 Stahl, 2-flg., 1510x2135 mm, Umfassungszarge, Beschl. DIN 179, Kn./Dr., OTS 1 Stck T-30-1, Stahl, 1010x2135 mm, 1-flg., Eckzarge, Beschl. PP, Dr./Dr., OTS, 8 Stck T30-1, Stahl, 1010x2135 mm, 1-flg., U-Zarge, Beschl. Edelstahl, Kn./Dr., OTS