See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßen- und Brückenamt - Bitumen und Asphaltfeinbeton für 2027
Beschreibung: Straßen- und Brückenamt - Bitumen und Asphaltfeinbeton für 2027
Interne Kennung: 07/00/57638/2026/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bituminöse Tragschicht AC 16, 22, 32, trag, 50/70, T1, G4
Beschreibung: Bituminöse Tragschicht AC 16, 22, 32, trag, 50/70, T1, G4
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Bituminöse Tragschicht AC 16, 22, 32, trag 70/100, T1, G4
Beschreibung: Bituminöse Tragschicht AC 16, 22, 32, trag 70/100, T1, G4
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Bituminöse Tragschicht AC 16, 22, 32, trag 70/100, T2, G6
Beschreibung: Bituminöse Tragschicht AC 16, 22, 32, trag 70/100, T2, G6
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Asphaltfeinbeton AC 4, deck 70/100, A1, G3
Beschreibung: Asphaltfeinbeton AC 4, deck 70/100, A1, G3
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Asphaltfeinbeton AC 8, deck 70/100, A1, G2
Beschreibung: Asphaltfeinbeton AC 8, deck 70/100, A1, G2
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Asphaltfeinbeton AC 11, deck 70/100, A1, G3
Beschreibung: Asphaltfeinbeton AC 11, deck 70/100, A1, G3
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Asphaltgrobbeton für Binderschichten AC 16, 22, 32, binder, PmB 25/55-65, H1, G4
Beschreibung: Asphaltgrobbeton für Binderschichten AC 16, 22, 32, binder, PmB 25/55-65, H1, G4
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Bituminöses Heißmischgut AC 16, deck 70/100, A1, G7, PSV44
Beschreibung: Bituminöses Heißmischgut AC 16, deck 70/100, A1, G7, PSV44
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Aufzahlung für die Verwendung von 100 % Diabas oder Basaltsplitt
Beschreibung: Aufzahlung für die Verwendung von 100 % Diabas oder Basaltsplitt
Interne Kennung: Los 9
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 07/00/57638/2026/002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113600 Bitumen and asphalt
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Los 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Los 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Los 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Los 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: Los 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: Los 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: Los 9