593414-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klimaanlagen – Beschaffung von Aufarbeitungsleistungen der Klimaanlagenkomponenten MDC und CAU für den ICE3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Aufarbeitungsleistungen der Klimaanlagenkomponenten MDC und CAU für den ICE3
BeschreibungAufarbeitung der Klimaanlagenkomponenten MDC und CAU für den ICE3 gemäß dem beigefügten Lastenheft
Interne Kennung24FEF75948
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001