2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX MUNICIPAUX (DONT LES VITRES) ET FOURNITURE DES PRODUITS D'ENTRETIEN NECESSAIRES
Beschreibung: Les stipulations de la présente consultation portent sur l'exécution de prestations d'entretien, de nettoyage des locaux municipaux (dont les vitres une à deux fois par an) incluant, pour le nettoyage récurrent, la fourniture du matériel et de produits d'entretien, d'hygiène et de consommables. La prestation peut avoir lieu sous deux formes : - Récurrente : concerne les locaux, dont le nettoyage des vitres, dont la liste figure en annexe (non limitative) qui font l'objet de nettoyage régulier à des fréquences précises, - Ponctuelle : concerne des nettoyages à la demande qui feront l'objet de bons de commandes. Les listes exhaustives des infrastructures et les prestations à y accomplir, sont recensées en annexe du CCP
Interne Kennung: 2026S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865279