593421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen
Beschreibung670 qm Bodenfliesen inkl. Vorarbeiten in verschiedenen Formaten 400 qm Flächenabdichtung Boden 450 qm Wandfliesen in verschiedenen Formaten div. Zubehörpositionen Dokumentation
Interne KennungGOST_23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
593421-2026 - Competition
Germany – Tiling work – Fliesen
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Fliesen
Internal identifier: GOST_23
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
5. Lot
Lot: LOT-0001