593422-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reinigungsdienste – Telpu uzkopšanas pakalpojumu nodrošināšana Cēsu novada Priekuļu apvienības pārvaldes ēkās
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telpu uzkopšanas pakalpojumu nodrošināšana Cēsu novada Priekuļu apvienības pārvaldes ēkās
Beschreibung: Telpu uzkopšanas pakalpojumu nodrošināšana Cēsu novada Priekuļu apvienības pārvaldes ēkās
Interne Kennung: CN PAP 2026/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000