593424-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Self-Service - Lösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSelf-Service - Lösung
BeschreibungVergabe von Self Service-Lösungen mit Windows 11 IoT Enterprise-Betriebssystem zur Nutzung von PAULA in der Self Service-Variante.
Interne KennungDP-2025000146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231100 Computerterminals, 38520000 Scanner
5. Los
LosLOT-0001