Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Ul. Aleja Józefa Zielińskiego 1
Stadt: Świerże Górne
Postleitzahl: 26-900
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)