2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance de la refonte et de l'extension du dispositif de vidéoprotection urbaine et du réseau d'interconnexion
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Interne Kennung: 25-LOUV-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance du nouveau dispositif (refonte et extension) de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance du nouveau dispositif (refonte et extension) de vidéoprotection urbaine
Los: LOT-0002
Titel: Interconnexion de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédié
Beschreibung: Interconnexion de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédié
Haupteinstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz