593446-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Thelottstraße 20 und 2 weitere Objekte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Thelottstraße 20 und 2 weitere Objekte
BeschreibungGebäudereinigung Thelottstraße 20 und 2 weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2026-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Grundschule mit Tagesheim, Thelottstraße 20, 80933 München Objekt B: Kindertagesstätte, Thelottstraße 18, 80933 München Objekt C: Gesundheitsberatung, Wintersteinstraße 12 - 14, 80933 München Reinigungsfläche Boden: 9.140 m² Reinigungsfläche Glas: 2.575 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuffüllen von Sanitärartikeln im Sanitärbereich, in den Gemeinschaftsräumen und in den Unterrichtsräumen und Fachlehrsälen.