See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Idakaare tn 13, Tallinn
Beschreibung: Idakaare tn 13, Tallinn liitumispunkti ehitus / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 313510-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000