593449-2022 - ErgebnisDeutschland-Alfter: Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Kultur- und Sporthalle Entwässerungskanal- und Leitungsarbeiten außenliegend
Regenwasserrückhaltung außenliegend BRI gesamt: ca. 11.300 cbm NUF gesamt, ca. 2.200 qm OK Decke
über DG ca. 5,91m ab OK FFB 00 bzw. ca. 9,65m ab OKF UG OK Decke über Aufzug ca. 13,60m ab OKR UG
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Regenwasserrückhaltung außenliegend