See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES ET DE SERVICES DE PRÉ-COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES COEUR D'YVELINES
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre de prestations de fournitures courantes et de services ayant pour objet la fourniture, la livraison, la distribution, la pose et la maintenance des contenants des déchets ménagers et assimilés sur les 31 communes de la Communauté de Communes Coeur d'Yvelines (CCCY).
Interne Kennung: MP25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes aériennes
Beschreibung: Le lot n°1 porte sur la fourniture, la livraison et la pose de colonnes aériennes pour la CCCY ainsi que la maintenance de l'ensemble du parc. Les prestations attendues pour le lot n°1 sont : - La fourniture et la livraison de colonne aérienne en plastique pour le flux Verre ; - La pose de colonne ; - Le déplacement et levage de colonne ; - Le retrait et recyclage des colonnes aériennes usagées ; - La maintenance préventive et curative sur une partie du parc de colonne ; - La fourniture de pièces détachées.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées
Beschreibung: Le lot n°2 porte sur la fourniture, la livraison et la pose de colonnes enterrées pour la CCCY ainsi que la maintenance de l'ensemble du parc. Les prestations attendues pour le lot n°2 sont : - Fourniture et livraison de colonnes enterrées pour le flux des Ordures Ménagères Résiduelles, des Multimatériaux, du Verre hors génie civil ; - La pose de colonne ; - Le levage de colonne ; - Le retrait et recyclage des colonnes enterrées usagées ; - La maintenance préventive et curative sur une partie du parc de colonne ; - La fourniture de pièces détachées.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison et maintenance de bacs
Beschreibung: Le lot n°3 porte sur la fourniture, livraison et maintenance de bacs Les prestations attendues pour le lot n°3 sont : - La fourniture de bacs roulants pucés ; - La livraison chez l'usager ; - La livraison en un point unique ; - La maintenance du parc sur une partie du territoire ; - La fourniture de pièces détachées.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de composteurs en plastique
Beschreibung: Le lot n°4 porte sur la fourniture et la livraison de composteurs en plastique. Les prestations attendues pour le lot n°4 sont : - La fourniture de composteurs en plastique ; - La livraison en un point unique.
Interne Kennung: Lot 4