See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’espace publicitaire sur le réseau social SnapChat
Beschreibung: Achat d’espace publicitaire sur le réseau social SnapChat.
Interne Kennung: WS3025730549
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS3025730549 - 1
Interne Kennung: 1