2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de publicité pour appel à manifestation d'intérêt
Beschreibung: VINCI Autoroutes souhaite développer l'installation d'ombrières photovoltaïques sur les emprises de stationnement des parkings pour véhicules légers, notamment ceux de covoiturage existants. Ibos (autoroute A64/département 65) : - Coordonnées GPS : 0.023940, 43.221513 - Nombre de places : 154 - Superficie approximative de 4 100 m² - Puissance projet : 353 kWc Loriol sur Drome (autoroute A7/département 26) : - Coordonnées GPS : 4.791128, 44.754946 - Nombre de places : 90 - Superficie approximative de 2 040m² - Puissance projet : A déterminer par l'opérateur Le Passage d'Agen (autoroute A62/département 47) : - Coordonnées GPS : 0.605866, 44.166845 - Nombre de places : 131 - Superficie approximative de 4 070 m² - Puissance projet : 359 kWc
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen