See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS 12_Buitinių nuotekų ir vandentiekio tinklų naujos statybos Garšvės g., Kauno m. projekto rengimo paslaugos
Beschreibung: DPS 12_Buitinių nuotekų ir vandentiekio tinklų naujos statybos Garšvės g., Kauno m. projekto rengimo paslaugos
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0