See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2025-017 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA DÉSIGNATION D’UN SERVICE EXTERNE AGRÉÉ POUR LA PRÉVENTION ET LA PROTECTION AU TRAVAIL (S.E.P.P.T)
Beschreibung: CDA 2025-017 - ACCORD-CADRE DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA DÉSIGNATION D’UN SERVICE EXTERNE AGRÉÉ POUR LA PRÉVENTION ET LA PROTECTION AU TRAVAIL (S.E.P.P.T)
Interne Kennung: CDA 2025-017 - SEPPT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1