593484-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Installation von Schaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umspannwerk Lahe 10kV Schaltanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 10511038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315700 Installation von Schaltanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, betriebsfertige Montage, Prüfung und Inbetriebsetzung einer luftisolierten und metallgekapselten 10-kV-Schaltanlage bestehend aus 2 Schaltfeldern (optional 3) sowie die sekundärtechnische Anbindung an die Nebenanlagen für das Umspannwerk Lahe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31214000 Schaltanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung