59350-2021 - ErgebnisDeutschland-Luckenwalde: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertäge zur Lieferung von Krankenkraftwagen Typ C — Rettungswagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 81 01.11.81 / XVII/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge zur Lieferung von Krankenkraftwagen (Typ C gemäß DIN EN 1789) — Rettungswagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag — Lieferung von Basisfahrzeugen zum Ausbau als Krankenkraftwagen Typ C gemäß DIN EN 1789 — Rettungswagen
Los-Nr.: LOS 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114100 Notfallwagen, 34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Basisfahrzeugen
— zum Ausbau als Krankenkraftwagen (Typ C gemäß DIN EN 1789) — Rettungswagen,
— zum Ausbau als Krankenkraftwagen (Typ C gemäß DIN EN 1789) — Rettungswagen durch Umsetzung von Koffermodulen.
Krankenkraftwagen (Typ C gemäß DIN EN 1789) — Rettungswagen
Los-Nr.: LOS 2
Lieferung von Krankenkraftwagen (Typ C gemäß DIN EN 1789) — Rettungswagen.