2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gare des Eaux-Vives - Lot BC (2318TI) Carrelages, faïences et terrazzo
Beschreibung: Travaux de carrelages, faïences et terrazzo Estimation des travaux : CHF 596'540.- Lot 1 : carrelages et faïences Lot 2 : Terrazzo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000