593504-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen
BeschreibungIngenieurleistungen
Interne Kennung66-2025-00047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNordendstraße, Fahrradfreundliche Nebenstraße: - Lph. 1-3, 5 und 6 gem. § 47 HOAI zzgl. diverser Besonderer Leistungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen: Lph. 3, 5 und 6 gemäß § 47 HOAI zzgl. diverser Besonderer Leistungen