593529-2023 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Kindergartenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstausstattung Kindergarten "Werner-Sylten-Straße" Los 7 - EDV - PC- Technik & Tablets
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39161000 Kindergartenmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EDV –PC-Technik und Tablets (2 komplette Bildschirmarbeitsplätze, 6 Notebooks mit Zubehör, 10 Tablets mit
Zubehör, entsprechende Software und Vor-Ort-Service)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
homogene EDV-Struktur der gesamten Stadtverwaltung inklusive der nachgeordneten Einrichtungen schaffen