2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de manutenção e suporte da plataforma Exadata Database Machine e serviços de manutenção da infraestrutura Oracle, suporte para equipamento Oracle ZFS Storage e assistência pós-venda para soft
Beschreibung: Aquisição de Serviços de manutenção e suporte da plataforma Exadata Database Machine e de Serviços de manutenção da infraestrutura Oracle, suporte para equipamento Oracle ZFS Storage e assistência pós-venda para software Oracle,
Interne Kennung: P(49/2026) 01/SRIJ/202602547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - serviços de manutenção e suporte da plataforma Exadata Database Machine
Beschreibung: Lote 1 - serviços de manutenção e suporte da plataforma Exadata Database Machine
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - serviços de manutenção da infraestrutura Oracle, suporte para equipamento Oracle ZFS Storage e assistência pós-venda para software Oracle
Beschreibung: Lote 2 - serviços de manutenção da infraestrutura Oracle, suporte para equipamento Oracle ZFS Storage e assistência pós-venda para software Oracle
Interne Kennung: LOT-0002