Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CAFM Fachanwendung
Referenznummer der Bekanntmachung: 30000209/3112/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72212420 Entwicklung von Software für das Facility Management und von Softwarereihen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwareüberlassung und Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einführung eines CAFM-Systems