See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS FRAIS POUR LES DIFFERENTS ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la livraison et la fourniture quotidienne de pains frais pour différents établissements de la direction interrégionale des services pénitentiaires de DISP de Paris
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pains frais au profit de : Maison d'Arrêt des femmes de Fleury-Mérogis, Quartier centre de détention de Fleury-Mérogis, Centre de détention de Melun, Centre pénitentiaire de Meaux - Chauconin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la livraison et la fourniture quotidienne de pains frais pour Maison d'Arrêt des femmes de Fleury-Mérogis, Quartier centre de détention de Fleury-Mérogis, Centre de détention de Melun, Centre pénitentiaire de Meaux - Chauconin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pains frais au profit de : Centre Pénitentiaire de Bois d’Arcy et Maison d'Arret de Versailles
Beschreibung: Le présent marché à pour objet Fourniture et livraison de pains frais au profit de : Centre Pénitentiaire de Bois d’Arcy et Maison d'Arret de Versailles