593540-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Umschlag von Restabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmschlag von Restabfällen
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistungen ist der Umschlag von unbehandelten Restabfällen (AVV 20 03 01), die die SRH aus Privathaushalten und Kleingewerbe im Hamburger Stadtgebiet sammelt.
Interne KennungOV-RV 2025-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmschlag von Restabfall aus den westlichen Stadtteilen Hamburgs
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit dreimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr
LosLOT-0002
TitelUmschlag von Restabfall aus den östlichen Stadtteilen Hamburgs
Interne Kennung2