593540-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Rahmenvereinbarung über die Neubeschaffung von EKG- Geräte und Reanimationshilfen für den Rettungsdienst der Stadt Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Neubeschaffung von EKG- Geräte und Reanimationshilfen für den Rettungsdienst der Stadt Wuppertal
BeschreibungDie Stadt Wuppertal ermittelt mit diesem Verfahren einen Rahmenvertragspartner über die Neubeschaffung von EKG- Geräte und Reanimationshilfen für den Rettungsdienst der Stadt Wuppertal.
Interne KennungL-0272-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEKG-Defibrillator
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelReanimationshilfe
Interne Kennung2