593547-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Planung von Stromversorgungssystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM Planung 50 Hz (Los 1) und BIM Lichtplanung (Los 2) Beleuchtung Hamburg Hbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BIM Planung 50 Hz (Los 1) und BIM Lichtplanung (Los 2) -Beleuchtung Hamburg Hbf, Planungsleistung übertragen Lph 1 und 2; Option für Lph 3 + 4 sowie 5 - 9
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 BIM Planung 50 Hz Beleuchtung Hamburg Hbf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 Lichtplanung Beleuchtung Hamburg Hbf
Los-Nr.: 2