593547-2026 - Planung
Spanien – Bürohilfsarbeiten – Servicio de apoyo en la tramitación de las prestaciones de renta garantizada de ciudadanía, del ingreso mínimo vital y las prestaciones de niños y jóvenes (BE-2027-40)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo en la tramitación de las prestaciones de renta garantizada de ciudadanía, del ingreso mínimo vital y las prestaciones de niños y jóvenes (BE-2027-40)
Beschreibung: Servicio de apoyo en la tramitación de las prestaciones de renta garantizada de ciudadanía, del ingreso mínimo vital y las prestaciones de niños y jóvenes (BE-2027-40)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79500000 Office-support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000