2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS FRIGORIFIQUES POUR LE COMPTE DU GIP BRETAGNE SANTE LOGISTIQUE
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS FRIGORIFIQUES POUR LE COMPTE DU GIP BRETAGNE SANTE LOGISTIQUE
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001