593560-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)
Beschreibung: Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)
Interne Kennung: 26/C-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
593560-2026 - Competition
Spain – Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment – Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier26/C-18
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAbierto
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50230000 Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0